ЗАКУПКА №0804200000120000057
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения (системы) лот 1
775 763
Начальная ценаРазмещено
26.12.2020 14:58:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2020 14:58:34 (МСК)
Заявки до
11.01.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 250 | 253.25 | 63312.5 | ||
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 100 | 202.86 | 20286 | ||
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 500 | 21.83 | 10915 | ||
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 100 | 202.2 | 20220 | ||
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 30000 | 21.83 | 654900 | ||
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 100 | 40.97 | 4097 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 40.64 | 2032 |
| Итого | 775762.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ПрохладныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86631-44508
Адрес электронной почты
econom-otd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Самохина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
0716009710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пьянов Александр Васильевич
ИНН
262603165786
Место нахождения
357600, Ставропольский край, город Ессентуки, Ставропольский край , г.Ессентуки,ул.Объездная,86
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов
874 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 00:26:00 (МСК)
№0804200000125000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка изделий медицинского назначения
516 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 23:30:10 (МСК)
№0804200000125000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка изделий медицинского назначения
544 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 12:02:54 (МСК)
№0804200000125000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка расходных материалов для лаборатории КДЛ
660 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 15:30:51 (МСК)
№0804200000125000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка расходных материалов для лаборатории КДЛ
660 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 15:30:24 (МСК)
№0804200000125000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка расходных материалов для лаборатории КДЛ
806 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 15:29:55 (МСК)
№0804200000125000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка систем
608 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 11:48:46 (МСК)
№0804200000125000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка расходных материалов
985 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 20:27:59 (МСК)
№0804200000124000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка расходных материалов 2
707 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 20:26:05 (МСК)
№0804200000124000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка расходных материалов 3
565 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 20:23:26 (МСК)
№0804200000124000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика