ЗАКУПКА №0804200000119000037
Электронный аукцион
Поставка реактивов и расходных материалов для исследований
1 546 188
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 09:24:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2019 09:24:26 (МСК)
Заявки до
29.03.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 170 | 904.5 | 153765 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 30 | 324.2 | 9726 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 150 | 1507.5 | 226125 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 1 | 22110 | 22110 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 20 | 2552.9 | 51058 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 5065.2 | 5065.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 24110.35 | 24110.35 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 1497.65 | 7488.25 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 10 | 482.89 | 4828.9 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 10 | 911.75 | 9117.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 10 | 932.05 | 9320.5 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 8225.95 | 8225.95 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 10 | 429.55 | 4295.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 13979.95 | 13979.95 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 30 | 1333.67 | 40010.1 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 12136.2 | 12136.2 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 638.2 | 638.2 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 10 | 1296.65 | 12966.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 1863.95 | 3727.9 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3 | 10865.85 | 32597.55 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3 | 6649.6 | 19948.8 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2 | 11751.25 | 23502.5 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2000 | 5.95 | 11900 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 2000 | 3.7 | 7400 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 1 | 1412.25 | 1412.25 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 1 | 14472 | 14472 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 4315.55 | 4315.55 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 1 | 1866 | 1866 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 200 | 892.65 | 178530 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 5 | 1645.2 | 8226 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1000 | 1.8 | 1800 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 10 | 24017 | 240170 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4000 | 1.5 | 6000 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 12136.2 | 12136.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 2246.5 | 11232.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 50 | 749.97 | 37498.5 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | НАБОР | 40 | 2571.1 | 102844 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 5 | 384.9 | 1924.5 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 2 | 10665.25 | 21330.5 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 1 | 4315.55 | 4315.55 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 36 | 1205.5 | 43398 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 2005.8 | 6017.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 30 | 218.8 | 6564 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3 | 10865.85 | 32597.55 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 557.15 | 557.15 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 36 | 1205.5 | 43398 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3 | 13092.55 | 39277.65 |
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УПАК | 1 | 12261 | 12261 |
| Итого | 1546188.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ПрохладныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86631-44508
Адрес электронной почты
econom-otd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Самохина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
0716009710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АВЕНТА»
ИНН
2632800862
Почтовый адрес
357500, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, Ермолова, 12а, ОКАТО: 07427000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и расходных материалов для лаборатории КДЛ лот № 2
560 356
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 12:54:27 (МСК)
№0804200000120000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка изделий медицинского назначения (скальпеля, иглы, катетеры)
1 218 256
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 11:55:38 (МСК)
№0804200000120000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка реагентов для СПИД лаборатории лот № 2
1 502 012
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 15:09:14 (МСК)
№0804200000120000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка изделий медицинского назначения (системы) лот 1
1 146 230
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 12:27:22 (МСК)
№0804200000120000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка реагентов для лаборатории СПИД
855 840
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 19:52:31 (МСК)
№0804200000119000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка тест полосок
86 652
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 17:37:36 (МСК)
№0804200000119000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка реагентов для лаборатории СПИД
108 792
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 18:59:09 (МСК)
№0804200000119000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка медицинского оборудования (Аппарат электрохирургический высокочастотный)
534 191
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 18:00:27 (МСК)
№0804200000119000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка реагентов для лаборатории СПИД
381 662
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 16:51:12 (МСК)
№0804200000119000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка изделий медицинского назначения
147 409
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 17:54:35 (МСК)
№0804200000119000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика