ЗАКУПКА №0804200000118000091
Запрос котировок
Поставка экстемпоральных препаратов
485 973
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 16:28:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.12.2018 16:00:00 (МСК)
Заявки до
29.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нитрофурал | 15500 | 2.33 | 36115 | ||
| Итого | 485972.5 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+8 86631 45513
Адрес электронной почты
econom-otd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шомахова З. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
0716009710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ АПТЕЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
0709007091
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА СВОБОДЫ, 178
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрической энергии
2 161 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 13:28:25 (МСК)
№0804200000118000099 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка электрической энергии
5 042 350
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 13:28:16 (МСК)
№0804200000118000098 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка реактивов и расходных материалов для БАК лаборатории
158 151
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 21:27:13 (МСК)
№0804200000118000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка реактивов и расходных материалов для БАК лаборатории
129 622
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 21:20:47 (МСК)
№0804200000118000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка реагентов для лаборатории СПИД
419 576
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 19:31:52 (МСК)
№0804200000118000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка спирта медицинского
429 724
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 19:30:24 (МСК)
№0804200000118000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по подаче воды
4 668
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 13:02:56 (МСК)
№0804200000118000093 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка изделий медицинского назначения
724 705
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 20:27:03 (МСК)
№0804200000118000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка СУГ (Сжиженный углеводородный газ -пропан)
2 091 222
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 20:27:01 (МСК)
№0804200000118000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка медикаментов
721 708
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 16:31:52 (МСК)
№0804200000118000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика