ЗАКУПКА №0804200000118000052
Запрос котировок
Поставка дезинфицирующих средств
193 063
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 12:08:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2018 16:00:00 (МСК)
Заявки до
17.10.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 164 | 443.73 | 72771.72 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 120 | 447.33 | 53679.6 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 91 | 732 | 66612 |
| Итого | 193063.32 | ||||
Дополнительная информация
Город
ПрохладныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 86631 45513
Адрес электронной почты
econom-otd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шомахова З. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
0716009710
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 113
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Бондарева Анастасия Игоревна
ИНН
071604942709
Почтовый адрес
357324, Российская Федерация, Ставропольский край, Кировский р-н, станица Зольская, Молодежная ул, 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Кравченко Алла Николаевна
ИНН
263213457626
Почтовый адрес
357560, Российская Федерация, 26 Ставропольский край, Пятигорск, пос. Горячеводский, Георгиевская, 72
Другие торги заказчика
Средства дезинфекционные
4 133 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 16:24:01 (МСК)
№0804200000125000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка дезинфицирующих средств
2 153 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 10:32:36 (МСК)
№0804200000125000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка дезинфицирующих средств
2 153 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 10:22:00 (МСК)
№0804200000125000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Средства дезинфекционные
2 820 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 10:41:54 (МСК)
№0804200000124000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка перевязочного материала 2
897 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2024 18:32:45 (МСК)
№0804200000124000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка дезинфицирующих средств
66 213
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 10:03:46 (МСК)
№0804200000119000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка дезинфицирующих средств
779 334
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 15:36:20 (МСК)
№0804200000119000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка перевязочных материалов
2 677 302
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 15:59:28 (МСК)
№0804200000119000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
"Оказание услуг по закупке, хранению и доставке товара"
22 616
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 13:57:43 (МСК)
№0804200000118000054 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка стерилизационной аппаратуры
366 400
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 13:08:37 (МСК)
№0804200000118000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" Г.О. ПРОХЛАДНЫЙ И ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Кабардино-Балкарская Республика