ЗАКУПКА №0803300004226000006
Запрос котировок в электронной форме
Кровельные работы
792 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:24:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 17:24:32 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 792223.88 | 792223.88 |
| Итого | 792223.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
КаспийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-961837-9255
Адрес электронной почты
karimka321@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Маммаева Д. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"
ИНН
0545024659
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368305, Дагестан Респ, Каспийск г, Мира, Д. 4 К. А
Место нахождения
Российская Федерация, 368305, Дагестан Респ, Каспийск г, Мира, Д. 4 К. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368305, Дагестан Респ, Каспийск г, Мира, Д. 4 К. А
Место нахождения
Российская Федерация, 368305, Дагестан Респ, Каспийск г, Мира, Д. 4 К. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЗИЗОВ МАГОМЕД ГУСЕЙНОВИЧ
ИНН
053400230292
Почтовый адрес
368045, Респ. Дагестан, р-н. Хасавюртовский, с. Тукита, ул. Гвардейская, д.6
Место нахождения
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, КИРОВСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, МКР НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, УЛ АБДУРАЗАКА ШАХБАНОВА, Д. 18, КВ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике