Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801600001826000069

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт дороги по ул.Березовая от д.№1 до дома №17, ул.Калинина от д.№44 до д.№54 с.Байки

781 145 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 15:04:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 15:04:49 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автомагистрали, автомобильные дороги, в том числе улично-дорожная сеть, прочие автомобильные, велосипедные или пешеходные дороги, взлетно-посадочные полосы аэродромов 42.11.1 УСЛ ЕД 0 781145.29 781145.29

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34744-21122

Адрес электронной почты

22.umz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ахматнурова А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАЙКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0228001192

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452381, Башкортостан Респ, Караидельский р-н, Байки с, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 54Б

Номер контактного телефона

7-34744-26830

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452360, Башкортостан Респ, Караидельский р-н, Караидель с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31

Место нахождения

Российская Федерация, 452360, Башкортостан Респ, Караидельский р-н, Караидель с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 31

Документация

zip
Требования.docx.zip
Размещено: 09.06.2026 15:04:49 (МСК)
zip
Проект контракта.rar.zip
Размещено: 09.06.2026 15:04:49 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.rar.zip
Размещено: 09.06.2026 15:04:49 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК .docx.zip
Размещено: 09.06.2026 15:04:49 (МСК)
rar
Контракт
Размещено: 23.06.2026 12:20:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Давлетгареев Айдар Рифхатович

ИНН

022801714194

Место нахождения

452360, РБ, Караидельский район, с.Караидель, ул. Лесная, д.84

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.07.2026 15:05:14 (МСК)

№0801600001826000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАЙКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАИДЕЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан