ЗАКУПКА №0801500001126001035
Аукцион в электронной форме
Поставка контейнеров для сбора образцов кала для анализатора дискретного автоматизированного клинической химии NS-PRIME
10 406 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:23:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 09:23:48 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для сбора биологического материала | 32.50.50.190 | ММОЛЬ/Л | 0 | 121000 | 10406000 |
| Итого | 10406000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2180870
Адрес электронной почты
Ishkinina.RM@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Ишкинина Р. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
ИНН
0273019949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБДИЛЕР"
ИНН
0276943620
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КИРОВА, Д. 44
Место нахождения
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КИРОВА, Д. 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для анализатора для определения гликированного гемоглобина ЦКДЛ Lifotronic
3 914 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:26:00 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 50 минут 14 секунд
№0801500001126001637 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка цемента костного, содержащего лекарственные средства
199 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:27:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 50 минут 14 секунд
№0301300022626000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения (Мешок патологоанатомический)
356 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:29:48 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 50 минут 14 секунд
№0301300022626000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка наборов для ЛОР диагностических/терапевтических процедур
346 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:10:33 (МСК)
№0301300022626000309 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный)
45 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:01:07 (МСК)
№0301300022626000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Гель контактный, нестерильный) на 2026г.
715 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:42:09 (МСК)
№0101500000326000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА и еще 11
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственных средств) на 2026г.
3 555 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 08:36:27 (МСК)
№0801500001126001099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходного материала (Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования)
426 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:41:10 (МСК)
№0301300022626000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка реагентов для определения концентрации трансферрина на анализаторе NS-PRIME
8 793 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:46:54 (МСК)
№0801500001126001036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка расходных материалов для бактериологической лаборатории (Среды)
1 423 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:44:24 (МСК)
№0301300022626000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан