ЗАКУПКА №0801500000726000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по транспортному обслуживанию участников окружного этапа Фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, Приволжского федерального округа "ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО".
1 023 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:53:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 14:53:07 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 40 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по транспортному обслуживанию участников окружного этапа Фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, Приволжского федерального округа "ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО". | 52.21.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1023333.33 | 1023333.33 |
| Итого | 1023333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2181552
Адрес электронной почты
khusnutdinov.mf@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Хуснутдинов М. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК"
ИНН
0274939459
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450015, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 35, ЭТАЖ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450015, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 35, ЭТАЖ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450015, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 35, ЭТАЖ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 450015, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 35, ЭТАЖ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике