Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801300017426000092

Аукцион в электронной форме

Поставка прицепа тракторного самосвального 2ПТС-4,5 с надставными цельнометаллическими бортами (или эквивалент)

744 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:38:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 09:38:27 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 35 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид прицепа 29.20.23.130 шт 0 744000 744000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34758-21862

Адрес электронной почты

akyar_sb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сахно Е. В.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАЙБУЛЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АКЪЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АКЪЯР, УЛ БАТАНОВА, Д. 12

Место нахождения

453800, Республика Башкортостан , ХАЙБУЛЛИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АКЪЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АКЪЯР, УЛ БАТАНОВА, Д. 12

Документация

zip
Описание объекта закупки (1).docx.zip
Размещено: 19.08.2026 09:38:27 (МСК)
zip
Проект МК.docx.zip
Размещено: 19.08.2026 09:38:27 (МСК)
zip
НМЦК_Заявка-на-закупку--7.docx.zip
Размещено: 19.08.2026 09:38:27 (МСК)
zip
Описание объекта закупки (1).docx.zip
Размещено: 20.08.2026 13:16:45 (МСК)
zip
Проект МК.docx.zip
Размещено: 20.08.2026 13:16:45 (МСК)
zip
НМЦК_Заявка-на-закупку--7.docx.zip
Размещено: 20.08.2026 13:16:45 (МСК)
zip
Проект МК замена.docx.zip
Размещено: 27.08.2026 08:24:15 (МСК)
zip
НМЦК_Заявка-на-закупку--7.docx.zip
Размещено: 27.08.2026 08:24:15 (МСК)
zip
Проект МК замена.docx.zip
Размещено: 31.08.2026 16:13:01 (МСК)
zip
НМЦК_Заявка-на-закупку--7.docx.zip
Размещено: 31.08.2026 16:13:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:08:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 35 минут 24 секунды

№0160300030926000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Саратовская область

Прицеп тракторный

1 620 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 02:11:47 (МСК)

Заявки до

до 06.09.2026 18:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 35 минут 24 секунды

№1023500001826000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШИМАНОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"

Регион: Амурская область

Размещено

27.08.2026 15:51:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 35 минут 24 секунды

№0318300552926000736 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИРЕЧЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР и еще 1

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.08.2026 08:56:10 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 35 минут 24 секунды

№0101300014426000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТРЯПИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АУРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

26.08.2026 10:22:07 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 35 минут 24 секунды

№0111300089126000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ДРОЖЖАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НОВОБУРУНДУКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДРОЖЖАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.08.2026 09:59:42 (МСК)

№0142200001326016576 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

19.08.2026 09:38:55 (МСК)

№0321200001326000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ИПАТОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Ставропольский край

Размещено

19.08.2026 09:38:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 35 минут 24 секунды

№0245100001626000497 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.08.2026 09:38:44 (МСК)

№0863500000626001816 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Смоленская область

Размещено

19.08.2026 09:38:34 (МСК)

№0348100006226000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ ТЕХНОЛОГИИ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ И ОСОБОЧИСТЫХ МАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Московская область