ЗАКУПКА №0801300016526000114
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан в 2026 году
599 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:39:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:39:39 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 39 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отлов и транспортировка одного животного без владельца в приют (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 355 | 355 |
| Проведение клинического осмотра и учета одного животного без владельца (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 420 | 420 |
| Содержание одного животного без владельца в приюте в период карантина и послеоперационный период (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1070 | 1070 |
| Обеспечение идентификации и лечебно-профилактических мероприятий в отношении одного животного без владельца в приюте (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 924 | 924 |
| Проведение стерилизации одного животного без владельца (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1784 | 1784 |
| Проведение медикаментозной эвтаназии одного животного без владельца, имеющего признаки тяжелого неизлечимого заболевания или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимой с жизнью животного (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 658 | 658 |
| Утилизация трупа одного животного без владельца в скотомогильнике (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25 | 25 |
| Утилизация прочих биологических отходов на одно животное без владельца (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4 | 4 |
| Возврат одного животного без владельца, не проявляющего немотивированную агрессивность, на прежнее место его обитания (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 78 | 78 |
| Возврат одного потерявшегося животного владельцу (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 48 | 48 |
| Поиск нового владельца одному животному без владельца, поступившему в приют для животных (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25 | 25 |
| Содержание в приюте одного животного без владельца, проявляющего немотивированную агрессивность в отношении других животных или человека, в течение одного календарного дня (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 55 | 55 |
| Содержание приюта на размещение одного животного без владельца (собака) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 728 | 728 |
| Отлов и транспортировка одного животного без владельца в приют (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 268 | 268 |
| Проведение клинического осмотра и учета одного животного без владельца (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 420 | 420 |
| Содержание одного животного без владельца в приюте в период карантина и послеоперационный период (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 408 | 408 |
| Обеспечение идентификации и лечебно-профилактических мероприятий в отношении одного животного без владельца в приюте (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 799 | 799 |
| Проведение стерилизации одного животного без владельца (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1506 | 1506 |
| Проведение медикаментозной эвтаназии одного животного без владельца, имеющего признаки тяжелого неизлечимого заболевания или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимой с жизнью животного (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 472 | 472 |
| Утилизация трупа одного животного без владельца в скотомогильнике (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25 | 25 |
| Утилизация прочих биологических отходов на одно животное без владельца (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4 | 4 |
| Возврат одного животного без владельца, не проявляющего немотивированную агрессивность, на прежнее место его обитания (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 78 | 78 |
| Возврат одного потерявшегося животного владельцу (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 48 | 48 |
| Поиск нового владельца одному животному без владельца, поступившему в приют для животных (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25 | 25 |
| Содержание в приюте одного животного без владельца, проявляющего немотивированную агрессивность в отношении других животных или человека, в течение одного календарного дня (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 19 | 19 |
| Содержание приюта на размещение одного животного без владельца (кошка) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 728 | 728 |
| Итого | 599900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
ТуймазыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34782-70806
Адрес электронной почты
60.zakupki@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Муртазина Г. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0269023438
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452755, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д.34
Адрес электронной почты
zakupki_admtmz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34782-73242
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452755, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 452755, Башкортостан Респ, Туймазинский р-н, Туймазы г, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике