Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801300014926000102

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение щебня для отсыпки улицы Вязовая д.Казаяк-Кутуш СП Улу-Телякский сельсовет МР Иглинский район РБ

755 973 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 17:08:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 17:08:20 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 57 минут 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щебеночно-песчаная смесь ЩПС С4 08.12.12.160 т 0 1350 755973

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-9522014

Адрес электронной почты

mku-tzb.sp.iglin@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мисаутова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УЛУ-ТЕЛЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0224002727

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452425, Башкортостан Респ, Иглинский р-н, Улу-Теляк с, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 14А

Номер контактного телефона

7-34795-24421

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИГЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452410, Башкортостан Респ, Иглинский р-н, Иглино с, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 452410, Башкортостан Респ, Иглинский р-н, Иглино с, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 13

Документация

zip
проект контракта_.docx.zip
Размещено: 03.09.2026 17:08:20 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК_.xls.zip
Размещено: 03.09.2026 17:08:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике