ЗАКУПКА №0801300012826000095
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство территории хоккейной коробки МОБУ СОШ д. Юматово муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
794 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:33:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 13:33:51 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство территории хоккейной коробки МОБУ СОШ д. Юматово муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 794460.08 | 794460.08 |
| Итого | 794460.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2739133
Адрес электронной почты
zakupkiur@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Асташева Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. ЮМАТОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0245009113
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450571, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Юматово д, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.46
Адрес электронной почты
ufimcb-zakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-347-2764693
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ ЗАКУПКАМ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450580, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Авдон с, УЛИЦА ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 450580, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Авдон с, УЛИЦА ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИСТРОЙ"
ИНН
0276941990
Почтовый адрес
-
Место нахождения
450098, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ РОССИЙСКАЯ, ДОМ 94, КОРПУС 3, ОФИС 8А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике