Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801300012226000187

Запрос котировок в электронной форме

Проведение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан

662 555 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 08:40:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 08:40:18 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Отлов и транспортировка одного животного без владельца в приют (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 355 355
Проведение клинического осмотра и учета одного животного без владельца (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 420 420
Содержание одного животного без владельца в приюте в период карантина и послеоперационный период (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 1070 1070
Обеспечение идентификации и лечебно-профилактических мероприятий в отношении одного животного без владельца в приюте (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 924 924
Проведение стерилизации одного животного без владельца (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 1784 1784
Проведение медикаментозной эвтаназии одного животного без владельца, имеющего признаки тяжелого неизлечимого заболевания или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимой с жизнью животного (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 658 658
Утилизация трупа одного животного без владельца в скотомогильнике (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 25 25
Утилизация прочих биологических отходов на одно животное без владельца (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 4 4
Возврат одного животного без владельца, не проявляющего немотивированную агрессивность, на прежнее место его обитания (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 78 78
Возврат одного потерявшегося животного его владельцу (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 48 48
Поиск нового владельца одному животному без владельца, поступившему в приют для животных (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 25 25
Содержание в приюте одного животного без владельца, проявляющего немотивированную агрессивность в отношении других животных или человека, в течение одного календарного дня (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 55 55
Содержание приюта на размещение одного животного без владельца (с) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 728 728
Отлов и транспортировка одного животного без владельца в приют (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 268 268
Проведение клинического осмотра и учета одного животного без владельца (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 420 420
Содержание одного животного без владельца в приюте в период карантина и послеоперационный период (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 408 408
Обеспечение идентификации и лечебно-профилактических мероприятий в отношении одного животного без владельца в приюте (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 799 799
Проведение стерилизации одного животного без владельца (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 1506 1506
Проведение медикаментозной эвтаназии одного животного без владельца, имеющего признаки тяжелого неизлечимого заболевания или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимой с жизнью животного (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 472 472
Утилизация трупа одного животного без владельца в скотомогильнике (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 25 25
Утилизация прочих биологических отходов на одно животное без владельца (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 4 4
Возврат одного животного без владельца, не проявляющего немотивированную агрессивность, на прежнее место его обитания (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 78 78
Возврат одного потерявшегося животного его владельцу (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 48 48
Поиск нового владельца одному животному без владельца, поступившему в приют для животных (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 25 25
Содержание в приюте одного животного без владельца, проявляющего немотивированную агрессивность в отношении других животных или человека, в течение одного календарного дня (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 19 19
Содержание приюта на размещение одного животного без владельца (к) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 728 728

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-9120800

Адрес электронной почты

61.zakupki.mku@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Сафиуллина А. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0270016019

Почтовый адрес

453700, дом 20

Адрес электронной почты

adm61@bashkortostan.ru

Номер контактного телефона

7-34791-61247

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КООРДИНАЦИИ, ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453700, Башкортостан Респ, Учалинский р-н, Учалы г, УЛИЦА К.МАРКСА, ДОМ 20

Место нахождения

Российская Федерация, 453700, Башкортостан Респ, Учалинский р-н, Учалы г, УЛИЦА К.МАРКСА, ДОМ 20

Документация

zip
Описание объекта закупки.rar.zip
Размещено: 17.06.2026 08:40:18 (МСК)
zip
Проект муниципального конракта.rar.zip
Размещено: 17.06.2026 08:40:18 (МСК)
zip
2. Обоснование НМЦК (1320031 v1).doc.zip
Размещено: 17.06.2026 08:40:18 (МСК)

Победитель

Наименование

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "МЯГКИЕ ЛАПКИ"

ИНН

0274972255

Почтовый адрес

450077, Республика Башкортостан, УЛ ЦЮРУПЫ

Место нахождения

450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, Д. 44/1, ЭТАЖ 17, ОФИС 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 13:37:08 (МСК)

№0801500001126001385 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

08.07.2026 09:36:46 (МСК)

№0801500001126001322 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

29.06.2026 13:28:54 (МСК)

№0801500001126001258 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

23.06.2026 10:13:47 (МСК)

№0801500001126001207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан