Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801300011926000363

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества городского округа город Салават Республики Башкортостан (ул. Первомайская, зд. 77А, ул. Первомайская, зд. 62В, ул. Губайдуллина, д. 4, пом. 1, ул. Юлаева, д. 34))

16 667 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:54:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 10:54:12 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 42 минуты 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества городского округа город Салават Республики Башкортостан (ул. Первомайская, зд. 77А, ул. Первомайская, зд. 62В, ул. Губайдуллина, д. 4, пом. 1, ул. Юлаева, д. 34)) 68.31.16.120 УСЛ ЕД 0 16666.66 16666.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Салават

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34763-52577

Адрес электронной почты

smz_salavat@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Исянгулова Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0261059979

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453261, Башкортостан Респ, Салават г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Адрес электронной почты

oums@salavat.bashkortostan.ru

Номер контактного телефона

7-3476-356257

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОЧНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453261, Башкортостан Респ, Салават г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 453261, Башкортостан Респ, Салават г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Документация

zip
прил.№4. Проект контракта.docx.zip
Размещено: 02.09.2026 10:54:12 (МСК)
zip
zip
прил№2. Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 02.09.2026 10:54:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике