Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801300011926000338

Запрос котировок в электронной форме

Поставка уайт-спирита

29 250 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:39:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 14:39:53 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Применение 19.20.23.110 л; дм[3*] 0 195 29250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Салават

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-6352577

Адрес электронной почты

czp@salavat.bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Адельгужина З. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЛОРА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0266063930

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453252, Башкортостан Респ, Салават г, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 27

Адрес электронной почты

Flora-sal@bk.ru

Номер контактного телефона

7-3476-355219

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОЧНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453261, Башкортостан Респ, Салават г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 453261, Башкортостан Респ, Салават г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИГАДИР"

ИНН

0266076199

Почтовый адрес

Адрес: 453252,Башкортостан Респ, г.Салават, ул Северная, д.38, офис 2

Место нахождения

453252, null Республика Башкортостан 02, УЛ СЕВЕРНАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 14:19:03 (МСК)

№0801300011926000354 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОЧНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЛОРА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Поставка эмали

64 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 10:14:13 (МСК)

№0801300011926000345 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОЧНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЛОРА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2026 14:33:15 (МСК)

№0801300011926000340 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОЧНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЛОРА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан