ЗАКУПКА №0801300000426000010
Запрос котировок в электронной форме
Техническое обслуживание средств организации дорожного движения в городском поселении город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 08:05:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2026 08:05:10 (МСК)
Заявки до
06.05.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание средств организации дорожного движения в городском поселении город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан | 33.14.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 130000 | 130000 |
| Итого | 130000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
БирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-962-5415435
Адрес электронной почты
mky_yb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Латыпов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0257009333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452451, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 452451, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 122
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452451, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 452451, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК ОРГАНИЗАЦИЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН
0276923020
Место нахождения
450105, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ Р. УФЫ, ДОМ 67, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт дороги в мкрн. «Никольский» ул. Ломоносова от ул. Воинов-интернационалистов до д. 26, от ул. Фарраха Давлетшина до ул. Раздольной городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
632 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:32:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 16:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 37 минут 35 секунд
№0801300000426000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт дороги в мкрн. «Никольский» ул. Раздольная от ул. Космонавтов до д. 39 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
562 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:43:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 37 минут 35 секунд
№0801300000426000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт дороги в мкрн. «Никольский» ул. Силантьевская от Урожайная до д.74 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
1 031 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:53:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 7 минут 35 секунд
№0801300000426000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан