ЗАКУПКА №0801300000425000007
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт дороги в мкр. "Солнечный-2" по ул. Суворова от д. 111 до д.127 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
1 034 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 13:12:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.08.2025 13:12:29 (МСК)
Заявки до
22.08.2025 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт дороги в мкр. "Солнечный-2" по ул. Суворова от д. 111 до д.127 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 1034761.9 | 1034761.9 |
| Итого | 1034761.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
БирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-919-6141412
Адрес электронной почты
mky_yb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Самойлов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0257009333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452451, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 452451, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 122
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452451, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 452451, Башкортостан Респ, Бирский р-н, Бирск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
0275082047
Почтовый адрес
450063, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ РОЩА, Д. 11/3, ОФИС 38
Место нахождения
450063, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЗЕЛЕНАЯ РОЩА, Д. 11/3, ОФИС 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт дороги в мкрн. «Никольский» ул. Ломоносова от ул. Воинов-интернационалистов до д. 26, от ул. Фарраха Давлетшина до ул. Раздольной городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
632 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:32:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 16:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 43 минуты 10 секунд
№0801300000426000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт дороги в мкрн. «Никольский» ул. Раздольная от ул. Космонавтов до д. 39 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
562 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:43:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 43 минуты 10 секунд
№0801300000426000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт дороги в мкрн. «Никольский» ул. Силантьевская от Урожайная до д.74 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
1 031 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:53:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 13 минут 10 секунд
№0801300000426000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт дороги по ул. Мушникова от ул. Интернациональная до ул. Чеверева городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
3 879 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 08:30:37 (МСК)
№0801500001125002218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт дороги в мкр. "Солнечный-1" по ул. Весенняя от д. 68 до д.116 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 13:13:28 (МСК)
№0801300000425000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка щебня для ремонта дороги в мкрн. «Никольский» ул. Раздольная от ул. Космонавтов до д.39, ул. Ломоносова от ул. Воинов-интернационалистов до д.26 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
2 044 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 14:47:01 (МСК)
№0801300000425000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка щебня для ремонта дороги в мкрн. «Никольский» ул. Раздольная от ул. Космонавтов до д.39, ул. Ломоносова от ул. Воинов-интернационалистов до д.26 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
2 044 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 16:14:10 (МСК)
№0801300000425000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка щебня для ремонта дороги в мкрн. «Никольский» ул. Силантьевская от ул. Урожайной до д.74 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
1 786 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 16:10:07 (МСК)
№0801300000425000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка щебня для ремонта дороги в мкрн. «Никольский» ул. Воинов-интернационалистов от проезда №8 до ул. Дальней, ул. Университетская от д.1 до д. 33 городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
2 087 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 16:09:19 (МСК)
№0801300000425000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Капитальный ремонт дороги по ул.Ленина (1 этап) городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район РБ
21 806 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 12:57:51 (МСК)
№0801300000425000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БИРСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан