ЗАКУПКА №0801200001226000082
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по заправке картриджей
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:39:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:39:37 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением Canon 703 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 671.33 | 671.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением Canon 725 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 640.33 | 640.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением Canon 728 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 638.33 | 638.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением Canon 737 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 640.33 | 640.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением Canon EP27 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 669.33 | 669.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением Canon FX10 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 678 | 678 |
| Услуга по заправке картриджа Epson T8651 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2073.33 | 2073.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP CB435A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 640.33 | 640.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP CB436A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 646.67 | 646.67 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP CE278A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 636.33 | 636.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP CE285A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 644.33 | 644.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP CE505A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 673.67 | 673.67 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP CF259A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 728 | 728 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP CF259X | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 984.67 | 984.67 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP CF283A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 636.33 | 636.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP Q2612A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 680 | 680 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP Q5949A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 671.67 | 671.67 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP Q5949X | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 866.67 | 866.67 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением HP Q7553A | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 673.67 | 673.67 |
| Услуга по заправке картриджа Kyocera TK-1120 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 662.67 | 662.67 |
| Услуга по заправке картриджа Kyocera TK-1130 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 665 | 665 |
| Услуга по заправке картриджа Kyocera TK-1140 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 772.33 | 772.33 |
| Услуга по заправке картриджа Kyocera TK-1170 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 829.33 | 829.33 |
| Услуга по заправке картриджа Kyocera TK-1200 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 889.33 | 889.33 |
| Услуга по заправке картриджа Kyocera TK-160 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 777.33 | 777.33 |
| Услуга по заправке картриджа Kyocera TK-170 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 767.33 | 767.33 |
| Услуга по заправке картриджа Kyocera TK-580C | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2280.67 | 2280.67 |
| Услуга по заправке картриджа Kyocera TK-580K | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2295.33 | 2295.33 |
| Услуга по заправке картриджа Kyocera TK-580M | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2295.33 | 2295.33 |
| Услуга по заправке картриджа Kyocera TK-580Y | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2273.33 | 2273.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением Samsung MLT-D203U | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1192 | 1192 |
| Услуга по заправке картриджа Xerox 006R01182 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2399.67 | 2399.67 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением Xerox 113R00247 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1976 | 1976 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением Pantum TL-5120 | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 997.33 | 997.33 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением Pantum TL-5120H | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1240 | 1240 |
| Услуга по заправке картриджа с восстановлением Pantum TL-5120X | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1442 | 1442 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2239204
Адрес электронной почты
ogz_rcspn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Муниров И. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
ИНН
0278206808
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по пультовой охране помещений филиала ГКУ РЦСПН по Уфимскому району
57 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:28:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 35 минут 25 секунд
№0801200001226000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Республика Башкортостан
Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Дюртюлинскому району и г.Дюртюли
459 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:24:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 35 минут 25 секунд
№0801200001226000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Республика Башкортостан
Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г.Уфе
918 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:15:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 35 минут 25 секунд
№0801200001226000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Республика Башкортостан
Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Бирскому району и г. Бирску
459 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:14:50 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 35 минут 25 секунд
№0801200001226000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Республика Башкортостан
Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу
459 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:06:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 35 минут 25 секунд
№0801200001226000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Республика Башкортостан
Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску.
459 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:59:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 35 минут 25 секунд
№0801200001226000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Республика Башкортостан
Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Салавату.
459 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:32:27 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 35 минут 25 секунд
№0801200001226000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Республика Башкортостан
Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Стерлитамак
2 334 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:57:36 (МСК)
№0801200001226000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение знаков почтовой оплаты Российской Федерации (почтовых марок)
625 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:24:27 (МСК)
№0801200001226000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по утилизации первичных средств пожаротушения (огнетушителей)
27 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:20:52 (МСК)
№0801200001226000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Республика Башкортостан