Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801200001226000032

Запрос котировок в электронной форме

Услуги частной охраны (выставление поста охраны) помещений филиала ГКУ РЦСПН по г. Дюртюли

448 236 ₽

Начальная цена

Размещено

16.03.2026 12:36:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.03.2026 12:36:49 (МСК)

Заявки до

24.03.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 2072 216.33 448235.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-734-7282463-7

Адрес электронной почты

mustaeva.ei@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Мустаева Э. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

ИНН

0278206808

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, ДОМ 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 450059, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ГРАЖДАНСКАЯ, ДОМ 24

Документация

zip
zip
Проект контракта Дюртюли.docx.zip
Размещено: 16.03.2026 12:36:49 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК круглосуточное 1.docx.zip
Размещено: 16.03.2026 12:36:49 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 30.03.2026 09:20:52 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 30.03.2026 09:20:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬЯНС-ОХРАНА"

ИНН

0277034401

Почтовый адрес

450091, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса д. 60/1 а/я 1

Место нахождения

450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 105

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 07:25:26 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 11 минут 7 секунд

№0801200001226000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 06:54:28 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 11 минут 7 секунд

№0801200001226000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 06:35:58 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 11 минут 7 секунд

№0801200001226000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 06:28:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 11 минут 7 секунд

№0801200001226000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 11:24:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 11 минут 7 секунд

№0801200001226000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 10:15:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 11 минут 7 секунд

№0801200001226000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

21.08.2026 10:14:50 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 11 минут 7 секунд

№0801200001226000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

21.08.2026 10:06:55 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 11 минут 7 секунд

№0801200001226000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

21.08.2026 09:59:04 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 11 минут 7 секунд

№0801200001226000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

21.08.2026 09:32:27 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 11 минут 7 секунд

№0801200001226000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Республика Башкортостан