ЗАКУПКА №0801200000220001304
Электронный аукцион
Пульсоксиметр (национальный проект «Здравоохранение»)
25 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:09:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2020 09:09:07 (МСК)
Заявки до
03.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пульсоксиметр | 3 | 8333.33 | 24999.99 | ||
| Итого | 24999.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2163183
Адрес электронной почты
gkumz@doctorrb.ru
Ответственное должностное лицо
Исанбулатов А. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274157821
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, улица Тукаева, 23, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, улица Тукаева, 23, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДРУЖИНИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
745115980085
Почтовый адрес
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК,
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Российская Федерация, Г ЧЕЛЯБИНСК, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИПЕК"
ИНН
7725611031
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109341, Г МОСКВА, УЛ ВЕРХНИЕ ПОЛЯ, ДОМ 8, ЭТ 1 ПОМ VIII КОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 109341, Г МОСКВА, УЛ ВЕРХНИЕ ПОЛЯ, ДОМ 8, ЭТ 1 ПОМ VIII КОМ 2
Наименование
ООО "РЕНДА"
ИНН
2464251600
Почтовый адрес
660001, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спартаковцев, 47, 30, ОКАТО: 04401371000
Место нахождения
660001, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спартаковцев, 47, 30, ОКАТО: 04401371000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОИЦА"
ИНН
2465331249
Почтовый адрес
660127, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ШУМЯЦКОГО, ДОМ 11, КВАРТИРА 124
Место нахождения
660127, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ШУМЯЦКОГО, ДОМ 11, КВАРТИРА 124
Другие торги заказчика
Наборы реагентов для иммуноферментного определения 17-OH - прогестерона в сыворотке крои человека
42 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:18:44 (МСК)
№0801200000220001314 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Наборы реагентов для селективного скрининга на муковисцидоз методом определения Cl в поте
310 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:17:37 (МСК)
№0801200000220001313 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Набор реагентов для иммунного количественного определения свободного тироксина в сыворотке крови человека (неонатальный скрининг)
48 600
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:16:00 (МСК)
№0801200000220001312 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Набор реагентов для определения тиреотропного гормона ( ТТГ Ультра), в сыворотке крови.
54 400
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:13:44 (МСК)
№0801200000220001311 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Наборы реагентов для неонатального скрининга в сухих пятнах крови»
990 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:11:03 (МСК)
№0801200000220001310 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинской мебели (для оснащения ФАПов медицинскими столами) (национальный проект "Здравоохранение")
110 339
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:58:06 (МСК)
№0801200000220001309 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинской мебели (для оснащения ФАПов шкафами) (национальный проект "Здравоохранение")
102 719
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:47:05 (МСК)
№0801200000220001308 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинской мебели (для оснащения места врача и медицинской сестры) (национальный проект "Здравоохранение")
138 654
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:35:32 (МСК)
№0801200000220001307 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Инструменты и приспособления для эндоскопического комплекса
1 085 025
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:24:11 (МСК)
№0801200000220001306 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Кресло гинекологическое (национальный проект "Здравоохранение")
79 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:13:36 (МСК)
№0801200000220001305 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан