ЗАКУПКА №0801200000220000906
Электронный аукцион
Услуга по созданию видеороликов по профилактике ВИЧ-инфекции
204 208
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 14:24:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2020 14:24:39 (МСК)
Заявки до
02.07.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству прочих телевизионных программ | 59.11.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 204208.33 | 204208.33 |
| Итого | 204208.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 216 31 82
Адрес электронной почты
gkumz@doctorrb.ru
Ответственное должностное лицо
Денисова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274157821
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, улица Тукаева, 23, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, улица Тукаева, 23, -
Место нахождения
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВИКТОРОВ ЛЕВ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
771670074596
Место нахождения
109153, Г МОСКВА 77, УЛ САРАНСКАЯ, 7, 162
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель ШЕЛЫГИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
350701122039
Почтовый адрес
160508, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, ВОЛОГОДСКИЙ Р-Н, П МАЙСКИЙ, УЛ НОМОЛОДЕЖНАЯ Д. 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЗВЕЗДИЕ ПЕРВЫХ"
ИНН
0245951596
Почтовый адрес
450591, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, С ЧЕСНОКОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 2, КОРПУС А
Место нахождения
450591, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, С ЧЕСНОКОВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 2, КОРПУС А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ТЕХНОПАРКА "УСОЛЬЕ-ПРОМТЕХ"
ИНН
3851018427
Почтовый адрес
665460, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 1
Место нахождения
665460, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ЗДАНИЕ 1П,
Наименование
ООО "ВИЭФ"
ИНН
2463111985
Почтовый адрес
660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Ладо Кецховели, 93, 27, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Ладо Кецховели, 93, 27, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " МЕДИАПРОДАКШН"
ИНН
0274147816
Почтовый адрес
450106 Республика Башкортостан г. Уфа ул. Караидельская 2, оф. 8
Место нахождения
450103, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Г УФА, УЛ СТЕПАНА КУВЫКИНА, 11, 2, 7
Наименование
ИП Савченко Наталья Александровна -
ИНН
631703646973
Почтовый адрес
Область Самарская, Город Самара, ул Венцека, д 50, кв 29
Место нахождения
Область Самарская, Город Самара,
Другие торги заказчика
Размещено
26.06.2020 13:21:39 (МСК)
№0801200000220000916 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
25.06.2020 15:14:23 (МСК)
№0801200000220000915 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
25.06.2020 15:11:51 (МСК)
№0801200000220000914 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
25.06.2020 15:09:41 (МСК)
№0801200000220000913 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
25.06.2020 15:07:58 (МСК)
№0801200000220000912 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
25.06.2020 15:05:28 (МСК)
№0801200000220000911 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
25.06.2020 15:01:58 (МСК)
№0801200000220000910 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
25.06.2020 15:00:12 (МСК)
№0801200000220000909 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
25.06.2020 14:56:19 (МСК)
№0801200000220000908 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
25.06.2020 14:54:17 (МСК)
№0801200000220000907 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан