Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226007125

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно

546 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:13:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:13:15 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 28 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Указаны в описании объекта закупки 49.39.39.000 УСЛ ЕД 0 6500 546000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47158-21093

Адрес электронной почты

sovzrb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Воробьева Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4621000184

Почтовый адрес

Российская Федерация, 306600, Курская обл, Советский р-н, Кшенский рп, УЛ. МИРНАЯ, Д.1

Адрес электронной почты

sovzrb@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-47158-21291

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 15:13:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 15:13:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике