ЗАКУПКА №0744200000226007015
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (МНН ФЛУМАЗЕНИЛ)
58 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:40:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:40:24 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 2 минуты 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФЛУМАЗЕНИЛ | 100 | 589.8 | 58980 | ||
| Итого | 58980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-700427
Адрес электронной почты
inna.katunina@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Катунина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
ИНН
4629017729
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305524, Курская обл, Курский р-н, Кислино х, УЛИЦА ЕЛИСЕЕВА, ДОМ 1
Адрес электронной почты
kursk_ood_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-731898
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (МНН НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ)
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:47:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 2 минуты 31 секунда
№0744200000226007069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата (МНН ЦИСПЛАТИН)
246 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:47:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 2 минуты 31 секунда
№0744200000226007068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН ДАБРАФЕНИБ)
994 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:14:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 2 минуты 31 секунда
№0744200000226007063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата (МНН МАКРОГОЛ+НАТРИЯ ХЛОРИД+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ+НАТРИЯ СУЛЬФАТ БЕЗВОДНЫЙ)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:55:29 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 2 минуты 31 секунда
№0744200000226007029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата (МНН ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД)
260 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:55:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 2 минуты 31 секунда
№0744200000226007028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по вакуумированию газификатора типа SVP-3000-19 (зав. № 328), входящих в состав кислородо-газификационной станции (инв. № 15160229).
729 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:14:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 2 минуты 31 секунда
№0744200000226007038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область