ЗАКУПКА №0744200000226006585
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение звукового оборудования для оснащения здания МКОУ «Косоржанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова»
217 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:52:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 13:52:31 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Акустическая система | 26.40.31.190 | Вт | 0 | 75526.1 | 151052.2 |
| Микшерный пульт | 26.40.31.190 | шт | 0 | 33334.11 | 33334.11 |
| Радиосистема | 26.40.31.190 | шт | 0 | 33203.33 | 33203.33 |
| Итого | 217589.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47145-46741
Адрес электронной почты
shigrovsk2023@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Нефедова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСОРЖАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н. И. КОНОНЕНКОВА" ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4628004727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306520, Курская обл, Щигровский р-н, Косоржа с
Номер контактного телефона
7-47145-46741
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРОДНЫЙ БРЕНД"
ИНН
1673001017
Почтовый адрес
422430, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. Буинск, УЛ. Р.ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 175, КВ. 21
Место нахождения
420032, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ГЛАДИЛОВА, Д. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение звукового оборудования для оснащения здания МКОУ «Косоржанская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова»
182 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:47:54 (МСК)
№0744200000226006710 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОСОРЖАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н. И. КОНОНЕНКОВА" ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область