ЗАКУПКА №0744200000226006537
Аукцион в электронной форме
Поставка средств рентгенозащиты: жалюзи
273 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:37:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 11:37:44 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свинцовый эквивалент, ммPb | 25.30.22.151 | мм | 0 | 91066.67 | 273200.01 |
| Итого | 273200.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кулешова К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗОЛОТУХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4607001860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306020, Курская обл, Золотухинский р-н, Золотухино рп, УЛ. КИРОВА, Д.81
Адрес электронной почты
zolcentrbol@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-47151-21389
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТ"
ИНН
6686125153
Почтовый адрес
620042, Россия, г. Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, 93-152
Место нахождения
620042, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ, Д. 93, КВ. 152
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка угля для отопления фельдшерско-акушерских пунктов.
105 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:57:50 (МСК)
№0744200000226006931 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗОЛОТУХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка угля для отопления фельдшерско-акушерских пунктов.
73 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:49:01 (МСК)
№0744200000226006671 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗОЛОТУХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка топлива (розничная реализация)
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:04:32 (МСК)
№0744200000226006595 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗОЛОТУХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область