Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226006497

Запрос котировок в электронной форме

Поставка упаковок для стерилизации

17 180 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 13:55:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 13:55:31 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 0 5.02 2510
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 0 10.98 10980
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 г; лет 0 3.69 3690

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-700418

Адрес электронной почты

osb-czko@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кулешова К. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4605004262

Почтовый адрес

Российская Федерация, 307500, Курская обл, Дмитриевский р-н, Дмитриев г, ПР-КТ СОВЕТСКИХ КОСМОНАВТОВ, Д.5А

Адрес электронной почты

dmitrcrb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-47150-22100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 30.07.2026 13:55:31 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 30.07.2026 13:55:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ"

ИНН

5754027370

Почтовый адрес

302038, ОБЛ. ОРЛОВСКАЯ, Г. Орёл, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д. 37Б, КВ. 102

Место нахождения

302038, ОБЛ. ОРЛОВСКАЯ, Г. Орёл, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д. 37Б, КВ. 102

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

9 740 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:18:26 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 минут 37 секунд

№0744200000226007036 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курская область

Размещено

27.08.2026 16:18:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 минут 37 секунд

№0744200000226007035 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курская область

Поставка продуктов питания

96 524 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 13:48:35 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 минут 37 секунд

№0744200000226007025 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курская область

Поставка медицинских перчаток

47 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 11:07:41 (МСК)

№0744200000226006852 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курская область

Размещено

17.08.2026 16:05:48 (МСК)

№0744200000226006829 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курская область

Размещено

17.08.2026 16:05:26 (МСК)

№0744200000226006833 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курская область

Размещено

12.08.2026 15:50:06 (МСК)

№0744200000226006734 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курская область

Размещено

12.08.2026 12:12:34 (МСК)

№0744200000226006732 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курская область

Размещено

06.08.2026 10:07:41 (МСК)

№0744200000226006645 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курская область

Размещено

31.07.2026 12:01:07 (МСК)

№0744200000226006541 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курская область