Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226006322

Запрос котировок в электронной форме

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) в парке Молодежи ОБУ «ОДМ» для обеспечения государственных нужд учреждения

917 296 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:47:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 16:47:31 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 821.95 917296.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-371254

Адрес электронной почты

ol.lazukina@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Лазукина О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

ИНН

4632086433

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛГОРОДСКАЯ, Д.14 Б

Адрес электронной почты

Dvorec88@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4712-371254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 16:47:31 (МСК)
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2026 16:47:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬФА-БРАВА"

ИНН

4625005232

Почтовый адрес

305004, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ I, ОФИС 4

Место нахождения

305004, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ I, ОФИС 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике