ЗАКУПКА №0744200000226006306
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов (пленка рентгеновская медицинская) для нужд ОБУЗ «Солнцевско-Мантуровская ЦРБ»
152 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:36:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 14:36:40 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 74.6 | 59680 |
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 73.3 | 36650 |
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 44.13 | 13239 |
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 26.4 | 7920 |
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 14.3 | 4290 |
| Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 38.57 | 30856 |
| Итого | 152635 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700399
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шульгина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4622003854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306120, Курская обл, Солнцевский р-н, Солнцево рп, УЛ. ЮРИЯ ЧЕКУЛАЕВА, Д.40А/-, -
Адрес электронной почты
goszakupkisolncevo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47154-22530
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МП-ГАРАНТ"
ИНН
7716958735
Почтовый адрес
129337, Г. МОСКВА, УЛ. КРАСНАЯ СОСНА, Д. 30, СТР. 1
Место нахождения
141216, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г ПУШКИНО, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 228, ПОМЕЩ. 3.2.103
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по подготовке блок-модульной котельной ОБУЗ "Солнцевско-Мантуровская ЦРБ" к осенне-зимнему периоду 2026-2027 гг.
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:37:25 (МСК)
№0744200000226006689 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ХЛОРГЕКСИДИН)
21 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:18:59 (МСК)
№0744200000226006488 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД)
43 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:16:23 (МСК)
№0744200000226006489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (таблетки)
15 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:03:52 (МСК)
№0744200000226006490 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка медицинских изделий (наборов базовых для внутривенных вливаний)
796 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:38:42 (МСК)
№0744200000226006411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:18:34 (МСК)
№0744200000226006352 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно
1 686 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:40:18 (МСК)
№0744200000226006340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область