ЗАКУПКА №0744200000226006163
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
86 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:18:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 12:18:04 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 0 | 607.22 | 60722 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 514 | 25700 |
| Итого | 86422 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гуторов О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТИМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4624002704
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307060, Курская обл, Тимский р-н, Тим рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д.6
Адрес электронной почты
timcrbzak@mail.ru
Номер контактного телефона
7-471-5323420
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАГУТИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
645006341840
Почтовый адрес
410003, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ГОГОЛЯ Н.В., Д. 17, КВ. 4
Место нахождения
410003, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИМ ГОГОЛЯ Н.В., Д. 17, КВ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике