ЗАКУПКА №0744200000226006154
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (МНН ФИЛГРАСТИМ)
1 732 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:25:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 13:25:05 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ФИЛГРАСТИМ | 1000 | 1732.82 | 1732820 | ||
| Итого | 1732820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700495
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Насикан Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
ИНН
4629017729
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305524, Курская обл, Курский р-н, Кислино х, УЛИЦА ЕЛИСЕЕВА, ДОМ 1
Адрес электронной почты
kursk_ood_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-731898
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛТРЕЙД"
ИНН
7709487997
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Тестовская дом 10, этаж 11, каб. № 1101/1
Место нахождения
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.р-н. КУРЧАЛОЕВСКИЙ, КУРЧАЛОЙСКОЕ, Г. КУРЧАЛОЙ, ПР-КТ А.А. КАДЫРОВА, Д. 119, ПОМЕЩ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования)
425 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:45:22 (МСК)
№0744200000226006372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов для патологоанатомического отделения (Маркер)
77 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:44:07 (МСК)
№0744200000226006374 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка средства стерилизующего
608 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:42:00 (МСК)
№0744200000226006359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный)
96 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:05:31 (МСК)
№0744200000226006280 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (Бахилы водонепроницаемые)
786 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:53:22 (МСК)
№0744200000226006209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Размещено
21.07.2026 12:29:58 (МСК)
№0744200000226006197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка стальных труб и металлической арматуры
71 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:02:22 (МСК)
№0744200000226006190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка материала изоляционного рулонного
21 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:01:39 (МСК)
№0744200000226006191 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН МИДАЗОЛАМ)
11 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:23:09 (МСК)
№0744200000226006174 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата (МНН КАРБОПЛАТИН)
12 481 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:55:45 (МСК)
№0144200002426000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область