ЗАКУПКА №0744200000226005824
Аукцион в электронной форме
Поставка термосов армейских
140 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:05:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 14:05:04 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 0 | 4 | 31705.32 |
| Изделие кухонное из нержавеющей стали | 25.99.12.112 | л; дм[3*] | 0 | 12 | 109232.04 |
| Итого | 140937.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-700418
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Касименко Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4629009164
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА САДОВАЯ, 42/А
Адрес электронной почты
zacypku@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-702760
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
503609253568
Почтовый адрес
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КАЛИНИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, Д. 76, КВ. 118
Место нахождения
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, КАЛИНИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, Д. 76, КВ. 118
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка термосов армейских
138 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:00:54 (МСК)
№0744200000226006416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ПИЛОКАРПИН
4 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:20:23 (МСК)
№0744200000226006241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ПРОПОФОЛ
28 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:36:56 (МСК)
№0744200000226006133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка бытовой химии
7 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:37:52 (МСК)
№0744200000226006128 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН АЦЕТАЗОЛАМИД, МНН КЕТОРОЛАК
24 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:06:16 (МСК)
№0744200000226006101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка порошка чистящего
15 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:24:54 (МСК)
№0744200000226006122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка одноразовых сухих салфеток
321 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:16:54 (МСК)
№0744200000226006072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, МНН МАКРОГОЛ, МНН КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ
42 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:00:49 (МСК)
№0744200000226006003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ
22 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:07:11 (МСК)
№0744200000226005958 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:02:23 (МСК)
№0744200000226005843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область