Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226005774

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий

8 195 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 14:37:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 14:37:04 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 шт Неизвестно 34000 34000
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 шт Неизвестно 48000 48000
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 шт Неизвестно 48000 48000
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 шт Неизвестно 48000 48000
Материал сетки 32.50.13.110 шт Неизвестно 180000 180000
Материал сетки 32.50.13.110 шт Неизвестно 180000 180000
Материал сетки 32.50.13.110 шт Неизвестно 180000 180000
Материал сетки 32.50.13.110 шт Неизвестно 180000 180000
Материал сетки 32.50.13.110 шт Неизвестно 180000 180000
Материал сетки 32.50.13.110 шт Неизвестно 180000 180000
Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 шт Неизвестно 95000 95000
Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 шт Неизвестно 85000 85000
Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 шт Неизвестно 85000 85000
Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 шт Неизвестно 85000 85000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-700418

Адрес электронной почты

osb-czko@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кулешова К. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН

4629040157

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305035, Курская обл, Курск г, УЛ ПИРОГОВА, ЗД. 14

Адрес электронной почты

Bsmp46@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4712-272950

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

odt
Приложение №
Размещено: 06.07.2026 14:37:04 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 14:37:04 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 14:37:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДХАЙТЕК"

ИНН

9709125655

Почтовый адрес

109029, Г.МОСКВА, ПР-Д СИБИРСКИЙ, Д. 2, СТР. 19Б

Место нахождения

109029, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПРОЕЗД СИБИРСКИЙ, Д. 2, СТР. 19Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 14:48:08 (МСК)

№0144200002426000276 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Курская область

Размещено

22.07.2026 15:06:25 (МСК)

№0744200000226006283 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Курская область

Поставка медицинских изделий

3 195 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 14:37:26 (МСК)

№0744200000226005776 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 16:25:40 (МСК)

№0744200000226005930 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 15:42:48 (МСК)

№0744200000226005907 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 15:23:46 (МСК)

№0744200000226005915 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Курская область

Размещено

09.07.2026 10:35:16 (МСК)

№0744200000226005878 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Курская область

Размещено

07.07.2026 15:09:59 (МСК)

№0744200000226005796 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Курская область

Размещено

07.07.2026 15:07:55 (МСК)

№0744200000226005797 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Курская область

Размещено

07.07.2026 12:38:49 (МСК)

№0744200000226005789 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Регион: Курская область