Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226005374

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий- лейкопластырей

44 902 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 11:29:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 11:29:08 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 см 0 48.07 44705.1
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 шт 0 6.57 197.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4712-700396

Адрес электронной почты

lepsheeva2018@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Лепшеева А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

4629009164

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА САДОВАЯ, 42/А

Адрес электронной почты

zacypku@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4712-702760

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

doc
Приложение к описанию объекта закупки
Размещено: 22.06.2026 11:29:08 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 22.06.2026 11:29:08 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 22.06.2026 11:29:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 16.07.2026 16:06:21 (МСК)
doc
Доп. соглашение снижение 5374
Размещено: 16.07.2026 16:06:21 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 16.07.2026 16:06:21 (МСК)
docx
Проект контракта № 0744200000226005374
Размещено: 16.07.2026 16:06:21 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕКТОР"

ИНН

4632211155

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,305025,Курская обл.,Курск г.,переулок 3-й Степной,д. 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 09:41:07 (МСК)

№0744200000226006672 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Курская область

Размещено

30.06.2026 16:52:33 (МСК)

№0744200000226005672 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Курская область

Размещено

30.06.2026 13:51:19 (МСК)

№0744200000226005645 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Курская область

Размещено

30.06.2026 12:39:23 (МСК)

№0744200000226005634 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Курская область

Размещено

29.06.2026 14:13:28 (МСК)

№0744200000226005593 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Курская область

Размещено

29.06.2026 13:54:08 (МСК)

№0744200000226005614 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Курская область

Размещено

25.06.2026 12:17:18 (МСК)

№0744200000226005524 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Курская область

Размещено

23.06.2026 13:54:33 (МСК)

№0744200000226005447 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Курская область

Размещено

22.06.2026 16:57:36 (МСК)

№0744200000226005401 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Курская область

Размещено

22.06.2026 13:01:23 (МСК)

№0744200000226005381 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Курская область