Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226003670

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт здания школы МКОУ «Тимская СОШ им. Н.В. Черных» по адресу: Курская область, п. Тим, ул. Ленина, д.50

8 112 245 ₽

Начальная цена

Размещено

04.05.2026 10:39:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.05.2026 10:39:56 (МСК)

Заявки до

12.05.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 УСЛ ЕД 0 8112245 8112245

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4712-700429

Адрес электронной почты

cbootim@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Дьяконов С. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4624902085

Почтовый адрес

307060, Курская обл, Тимский р-н, рп Тим, Курская обл, Тимский р-н, рп Тим, ул Кирова, дом 51

Место нахождения

Российская Федерация, 307060, Курская обл, Тимский р-н, Тим рп, Кирова, 51

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

zip
Проектная документация
Размещено: 04.05.2026 10:39:56 (МСК)
pdf
Приложение к контракту
Размещено: 04.05.2026 10:39:56 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.05.2026 10:39:56 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.07.2026 13:29:17 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.07.2026 13:29:17 (МСК)
doc
Допсоглашение №1
Размещено: 20.07.2026 13:29:17 (МСК)
docx
МК 0744200000226003670
Размещено: 20.07.2026 13:29:17 (МСК)
zip
Приложения к контракту
Размещено: 20.07.2026 13:29:17 (МСК)
doc
Допсоглашение №1
Размещено: 26.08.2026 09:08:22 (МСК)
doc
Допсоглашение №2
Размещено: 26.08.2026 09:08:22 (МСК)
docx
МК 0744200000226003670
Размещено: 26.08.2026 09:08:22 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 26.08.2026 09:08:22 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 26.08.2026 09:08:22 (МСК)
zip
Приложения к контракту
Размещено: 26.08.2026 09:08:22 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 09:08:22 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 09:08:22 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Конорев Николай Николаевич

ИНН

463245432683

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.06.2026 12:17:39 (МСК)

№0744200000226004813 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

20.05.2026 12:42:54 (МСК)

№0744200000226004307 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

19.05.2026 16:31:55 (МСК)

№0744200000226004258 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

19.05.2026 16:10:51 (МСК)

№0744200000226004257 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

19.05.2026 11:20:56 (МСК)

№0744200000226004215 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область