ЗАКУПКА №0744200000225004714
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для медицинского применения
3 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 13:52:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2025 13:52:18 (МСК)
Заявки до
10.06.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение: для экспресса – измерителя концентрации глюкозы в крови портативным ПКГ-02-"Сателлит" | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 1219.61 | 3658.83 |
| Итого | 3658.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700396
Адрес электронной почты
yulia.vodyanikova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Водяникова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4622003854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306120, Курская обл, Солнцевский р-н, Солнцево рп, УЛ. ЮРИЯ ЧЕКУЛАЕВА, Д.40А/-, -
Адрес электронной почты
goszakupkisolncevo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47154-22530
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мельник Ольга Владимировна
ИНН
246403368021
Почтовый адрес
143983, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Керамик, ул. Керамическая, 32, 53, ОКАТО: 46404000000
Место нахождения
143983, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Керамик, ул. Керамическая, 32, 53, ОКАТО: 46404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тест-полосок
85 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 17:50:39 (МСК)
№0744200000225011283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка химических реагентов для лаборатории
66 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 17:50:14 (МСК)
№0744200000225011284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка реактивов для лаборатории
105 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 16:27:54 (МСК)
№0744200000225011207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка реагентов
120 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 15:09:17 (МСК)
№0744200000225011150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Множественные аналиты мочи ИВД, наборы, колориметрический экспресс-анализ, клинический
55 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 14:10:08 (МСК)
№0744200000225008771 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка реагентов для определения аналитов и множественных аналитов клинической химии ИВД (калибратора) для лаборатории
95 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 14:24:46 (МСК)
№0744200000225008214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (реагенты для диагностики сифилиса)
39 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 13:38:23 (МСК)
№0744200000225008001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка химических реагентов для лаборатории
55 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 16:31:43 (МСК)
№0744200000225005108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка химических реагентов для лаборатории
567 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 10:54:45 (МСК)
№0744200000225004822 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка реагентов
288 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 11:22:31 (МСК)
№0744200000225004772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область