ЗАКУПКА №0744200000225003020
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов к анализатору газов и электролитов крови EasyStat (Электроды, Осушитель зонда, Трубка для помпы)
901 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 16:00:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2025 16:00:51 (МСК)
Заявки до
22.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод pH предназначен для измерения значений pH при работе на ионселективном анализаторе газов крови и электролитов EasyStat | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 67436.58 | 134873.16 |
| электрод рСО2 предназначен для измерения значений парционального давления СО2на ионселективном анализаторе газов крови и электролитов EasyStat. | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 67436.58 | 202309.74 |
| электрод рО2 предназначен для измерения значений парциального давления О2 при работе на ионселективном анализаторе газов крови электролитов EasyStat. | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 67436.58 | 202309.74 |
| электрод К+ предназначен для измерения концентрации ионов К+ при работе на ионселективном анализаторе газов крови и электролитов EasyStat. | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 39519.29 | 79038.58 |
| электрод Na+ предназначен для измерения концентрации ионов Na+ при работе на ионселективном анализаторе газов крови и электролитов EasyStat. | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 39519.29 | 79038.58 |
| электрод Ca++ предназначен для измерения концентрации ионов Ca++ при работе на ионселективном анализаторе газов крови и электролитов EasyStat | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 42963.63 | 85927.26 |
| референсный электрод предназначен для исключения фоновых значений при проведении исследований на ионселективном анализаторе газов крови и электролитов EasyStat | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 40424.69 | 80849.38 |
| Осушитель прозаборника для работы на ионоселективном анализаторе газов крови и электролитов EasyStat | 26.60.12.140 | ШТ | 0 | 19034.52 | 19034.52 |
| Набор комплектующих - силиконовая трубка перистальтического насоса с двумя бобышками-фиксаторами желтого цвета для работы на ионоселективном анализаторе газов крови и электролитов EasyStat | 26.60.12.140 | СМ | 0 | 9064.06 | 18128.12 |
| Итого | 901509.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700396
Адрес электронной почты
yulia.vodyanikova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Водяникова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
ИНН
4629017729
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305524, Курская обл, Курский р-н, Кислино х, УЛИЦА ЕЛИСЕЕВА, ДОМ 1
Адрес электронной почты
kursk_ood_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-731898
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОЛИФОРМ"
ИНН
3666110202
Почтовый адрес
394036, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Фридриха Энгельса, д.4 нежилое встроенное помещение 3, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394036, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Фридриха Энгельса, д.4 нежилое встроенное помещение 3, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
09.07.2026 09:38:07 (МСК)
№0744200000226005875 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (Оболочка сменная для эндоскопа)
615 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:44:32 (МСК)
№0744200000226004811 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования, Электродный спрей, универсальный)
25 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:29:59 (МСК)
№0744200000226004255 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Размещено
15.05.2026 12:20:55 (МСК)
№0744200000226004113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Приобретение изделий медицинского назначения (Охлаждающая жидкость для рентгеновского детектора)
357 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 17:29:26 (МСК)
№0744200000226001655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования)
67 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 09:39:23 (МСК)
№0744200000225006948 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка промывающего раствора для анализатора Alisei ИФА, имеющегося у Заказчика
85 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 12:11:52 (МСК)
№0744200000225003069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка сменного картриджа с чернилами для принтера упаковочной машины HAWO
98 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 12:02:24 (МСК)
№0744200000225003070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН ДЕКСТРОЗА)
49 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 17:11:26 (МСК)
№0744200000225003054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения (Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования)
1 769 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 17:02:13 (МСК)
№0744200000225003035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Г.Е. ОСТРОВЕРХОВА"
Регион: Курская область