ЗАКУПКА №0744200000224008265
Запрос котировок в электронной форме
поставка бумаги для офисной техники
99 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 16:10:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2024 16:10:52 (МСК)
Заявки до
06.11.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 0 | 347 | 99936 |
| Итого | 99936 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418
Адрес электронной почты
Zherdeva.ea@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жердева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4632007495
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ РАДИЩЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ РАДИЩЕВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Букреев Владимир Григорьевич
ИНН
462900126827
Почтовый адрес
305004, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, проезд. Мирный, дом 3, кв. 10, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305004, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, проезд. Мирный, дом 3, кв. 10, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага для офисной техники
98 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 14:07:16 (МСК)
№0744200000225008746 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по актуализации и сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники)
713 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 13:09:58 (МСК)
№0744200000225009315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд Контрольно-счетной палаты Курской области
122 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 17:06:07 (МСК)
№0744200000225008937 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд Контрольно-счетной палаты Курской области
89 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 14:42:45 (МСК)
№0744200000225005492 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по актуализации и сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники)
310 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 14:37:02 (МСК)
№0744200000225004155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка папок картонных
17 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 09:45:46 (МСК)
№0744200000225004138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка кондиционера бытового, включая монтаж и наладку
111 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 16:16:25 (МСК)
№0744200000225001879 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
27.02.2025 09:51:32 (МСК)
№0744200000225001308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд Контрольно-счетной палаты Курской области
106 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 16:40:04 (МСК)
№0744200000224010009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Услуги по актуализации и сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники)
310 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 08:55:20 (МСК)
№0744200000224008841 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область