ЗАКУПКА №0744200000224007704
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели
949 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 16:28:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.10.2024 16:28:52 (МСК)
Заявки до
15.10.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол письменный | 31.01.12.110 | ММ | 0 | 6461.04 | 129220.8 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | ШТ | 0 | 7856.63 | 157132.6 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | ММ | 0 | 11061.3 | 143796.9 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ММ | 0 | 12301.82 | 110716.38 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | СМ | 0 | 9200.52 | 46002.6 |
| Шкаф хозяйственный металлический | 31.01.1 | ММ | 0 | 15894.45 | 79472.25 |
| Стеллаж офисный | 31.01.11.130 | ММ | 0 | 19649.44 | 39298.88 |
| Стеллаж офисный | 31.01.11.130 | ММ | 0 | 13116.77 | 65583.85 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | КГ | 0 | 7745.09 | 178137.07 |
| Итого | 949361.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418
Адрес электронной почты
nastasya_savenkova@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Савенкова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4622003854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306120, Курская обл, Солнцевский р-н, Солнцево рп, УЛ. ЮРИЯ ЧЕКУЛАЕВА, Д.40А/-, -
Адрес электронной почты
goszakupkisolncevo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47154-22530
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕТРОВУД"
ИНН
4632234018
Почтовый адрес
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.11.2024 16:56:32 (МСК)
№0744200000224008951 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Размещено
20.11.2024 14:44:18 (МСК)
№0744200000224008914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Размещено
19.11.2024 09:18:36 (МСК)
№0744200000224008835 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Услуги по транспортировке автомобильным транспортом пациентов с хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа
294 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 15:08:00 (МСК)
№0744200000224008668 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов (пленка рентгеновская медицинская, экранная)
101 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 16:24:08 (МСК)
№0744200000224008507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка материала нетканого в рулоне, нестерильного
86 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 13:29:32 (МСК)
№0744200000224008390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Реагенты диагностические
146 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 11:28:55 (МСК)
№0744200000224008380 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
97 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 12:29:48 (МСК)
№0744200000224007995 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка ГСМ (бензин автомобильный АИ-92, дизельное топливо межсезонное)
606 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 11:04:19 (МСК)
№0744200000224007779 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка расходных материалов (реактивы для лаборатории)
110 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 16:30:22 (МСК)
№0744200000224007722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область