ЗАКУПКА №0744200000224004018
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по оздоровлению детей Большесолдатского района Курской области в загородных оздоровительных лагерях, расположенных на территории Курской области
284 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2024 12:49:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2024 12:49:28 (МСК)
Заявки до
31.05.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| В связи с ограниченным количеством знаков в поле функциональные, технические, количественные, эксплуатационные характеристики указаны в Приложении к извещению «Описание объекта закупки | 85.41.99.100 | ШТ | 0 | 25840 | 284240 |
| Итого | 284240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-700429
Адрес электронной почты
fiko46@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Дьяконов С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4602002323
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307850, Курская обл, Большесолдатский р-н, Большое Солдатское с, УЛ МИРА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 307850, Курская обл, Большесолдатский р-н, Большое Солдатское с, УЛ МИРА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО" ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4616002080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306268, Курская обл, Обоянский р-н, Шевелево с
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей Большесолдатского района Курской области в загородном оздоровительном стационарном лагере Курской области в летний период 2026 года
367 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:53:29 (МСК)
№0744200000226006170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей Большесолдатского района Курской области в загородном оздоровительном стационарном лагере Курской области в летний период 2026 года
283 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 12:10:47 (МСК)
№0744200000226004368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Большесолдатского района Курской области в загородных оздоровительных лагерях, расположенных на территории Курской области в пользу граждан в целях их социального обеспечения.
619 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 15:56:49 (МСК)
№0744200000225005571 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Большесолдатского района Курской области в загородных оздоровительных лагерях, расположенных на территории Курской области
568 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 16:16:31 (МСК)
№0744200000224004097 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по ремонту дороги с.Борщень Большесолдатского района Курской области
2 755 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 15:25:43 (МСК)
№0144300039024000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по ремонту дороги ул.Ореховка в МО "Любостанский сельсовет" Большесолдатского района Курской области
1 621 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 10:43:16 (МСК)
№0144300039024000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Создание муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения (МАСЦО) населения Большесолдатского района Курской области.
4 454 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 10:41:13 (МСК)
№0144300039024000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
30.05.2024 15:08:16 (МСК)
№0744200000224004682 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Осуществление строительного контроля за выполнением работ по строительству объекта: "Проезды по улицам в д.Шелеповка Сторожевского сельсовета Большесолдатского района Курской области
1 434 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 09:25:55 (МСК)
№0144200001824000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Строительство объекта "Проезды по улицам в д.Шелеповка Сторожевского сельсовета Большесолдатского района Курской области"
45 608 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 14:30:15 (МСК)
№0144200001824000063 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАВТОДОР"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область