ЗАКУПКА №0744200000223009563
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению аншлагов для особо охраняемой природной территории регионального значения - природного парка «Парк имени Н.А. Никитина», находящегося по адресу: Курская область, г. Железногорск
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 17:17:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2023 17:17:46 (МСК)
Заявки до
12.12.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| композит 4 мм RAL 9023 графитовый или жемчужный темно-серый | 18.12.19.190 | ШТ | 4 | 20000 | 80000 |
| композит 4 мм RAL 9023 графитовый или жемчужный темно-серый | 18.12.19.190 | ШТ | 4 | 20000 | 80000 |
| Итого | 160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-730792-104
Адрес электронной почты
oopt46@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коржавина Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4633019743
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305023, Курская обл, Курск г, УЛ ПЕСКОВСКАЯ 3-Я, ЗД. 40, КОМ. 12
Адрес электронной почты
oopt46@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-730792
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чернов Станислав Вячеславович
ИНН
463225369708
Почтовый адрес
305004, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Ленина, дом 60, офис 805, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305004, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Ленина, дом 60, офис 805, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.07.2026 08:49:59 (МСК)
№0744200000226006186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по охране объекта особо охраняемой природной территории регионального значения - природного парка «Парк «Боева дача», находящегося по адресу: Курская область, г. Курск
15 760 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 09:33:32 (МСК)
№0144200002424000101 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
17.06.2024 09:22:19 (МСК)
№0744200000224005183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по мониторингу состояния объектов растительного и животного мира на территории Курской области, сбору и анализу данных об объектах животного и растительного мира для ведения Красной книги Курской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 14:11:32 (МСК)
№0744200000224004628 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
26.04.2024 16:22:20 (МСК)
№0744200000224003707 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка ГСМ (бензин АИ-92)
499 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 15:41:07 (МСК)
№0744200000224003441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
18.04.2024 14:42:01 (МСК)
№0744200000224003438 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по охране административного здания (управление лесного хозяйства), находящегося по адресу: г. Курск, ул. Школьная, д. 50
906 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 15:02:10 (МСК)
№0744200000224003282 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по обслуживанию подземных пешеходных переходов, расположенных по адресу: г. Курск (ост. «р. Сейм», ост. «Агромаш», ост. «Сумская», ост. «Пионеров»)
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 17:15:59 (МСК)
№0744200000224003241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Размещено
11.04.2024 12:38:39 (МСК)
№0744200000224003094 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ, ПАРКАМИ, СКВЕРАМИ И ЛЕСАМИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область