ЗАКУПКА №0744200000223007860
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ежедневному приготовлению и поставке питания для пациентов, в соответствии с меню
2 186 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 16:28:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2023 16:28:36 (МСК)
Заявки до
25.10.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| В связи с ограниченным количеством знаков в поле функциональные, технические, количественные, эксплуатационные характеристики указаны в Приложении к извещению «Описание объекта закупки». | 56.29.19.000 | КОЙК ДН | 0 | 354.33 | 2186924.76 |
| Итого | 2186924.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-700429
Адрес электронной почты
fiko46@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шорохова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4622003854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306120, Курская обл, Солнцевский р-н, Солнцево рп, УЛ. ЮРИЯ ЧЕКУЛАЕВА, Д.40А/-, -
Адрес электронной почты
goszakupkisolncevo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47154-22530
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛНЦЕВСКОЕ"
ИНН
4622000902
Почтовый адрес
306120, Курская область, п. Солнцево, ул. Ленина, д. 27
Место нахождения
306120, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Р-Н СОЛНЦЕВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО СОЛНЦЕВО, УЛ ЛЕНИНА, 27, -, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ежедневному приготовлению и поставке питания для пациентов, в соответствии с меню на 2 полугодие 2026 года
10 646 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 12:40:45 (МСК)
№0144200002426000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по ежедневному приготовлению и поставке питания для пациентов ОБУЗ «Солнцевско-Мантуровская ЦРБ», в соответствии с меню на 1 полугодие 2026 года
7 061 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 17:12:56 (МСК)
№0744200000225010206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по ежедневному приготовлению и поставке питания для пациентов, в соответствии с меню
5 985 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 11:42:10 (МСК)
№0744200000225004466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по ежедневному приготовлению и поставке питания для пациентов, в соответствии с меню
5 637 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2024 10:48:33 (МСК)
№0744200000224010037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по ежедневному приготовлению и поставке питания для пациентов ОБУЗ «Солнцевско-Мантуровская ЦРБ», в соответствии с меню в 2024г
7 656 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 11:51:53 (МСК)
№0744200000224001624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Услуги по транспортировке автомобильным транспортом пациентов с хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа
2 270 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 09:49:55 (МСК)
№0744200000223009580 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка анализатора гликированного гемоглобина (HbA1C) ИВД, включая ввод в эксплуатацию, инструктаж персонала и гарантийное обслуживание.
1 933 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 17:34:49 (МСК)
№0744200000223009567 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда (СОУТ) и оказанию услуги по оценке профессиональных рисков на рабочих местах
243 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 12:55:13 (МСК)
№0744200000223009158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка анализатора гликированного гемоглобина (HbA1C) ИВД, включая ввод в эксплуатацию, инструктаж персонала и гарантийное обслуживание.
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 16:30:06 (МСК)
№0744200000223008991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область
Поставка бензина АИ-92 и дизельного топлива
428 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 14:54:37 (МСК)
№0744200000223008463 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛНЦЕВСКО-МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Курская область