ЗАКУПКА №0744200000223007192
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели офисной для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области
224 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 11:38:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2023 11:38:42 (МСК)
Заявки до
20.09.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол письменный | 31.01.12.110 | ММ | 0 | 9000 | 27000 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | ММ | 0 | 9000 | 18000 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | СМ | 0 | 8100 | 24300 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | СМ | 0 | 6033.33 | 12066.66 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | ММ | 0 | 10266.67 | 20533.34 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | ММ | 0 | 20433.33 | 40866.66 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | ММ | 0 | 28000 | 28000 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ШТ | 0 | 21666.67 | 21666.67 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ШТ | 0 | 14066.67 | 14066.67 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ШТ | 0 | 10000 | 10000 |
| Мебель для офисов и предприятий торговли | 31.01.1 | ММ | 0 | 1666.67 | 8333.35 |
| Итого | 224833.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418-2129
Адрес электронной почты
gusevakr@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Гусева К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4632022246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, Д.6
Номер контактного телефона
7-4712-520799
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Терехов Сергей Николаевич
ИНН
365100872498
Почтовый адрес
396072, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Нововоронеж, ул. Космонавтов, дом 45, квартира 26, ОКАТО: 20427000000
Место нахождения
396072, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Нововоронеж, ул. Космонавтов, дом 45, квартира 26, ОКАТО: 20427000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели офисной для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области
100 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:45:21 (МСК)
№0744200000226006882 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели офисной для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области
167 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:48:12 (МСК)
№0744200000226006431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели офисной для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области
101 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 11:33:41 (МСК)
№0744200000226002185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели офисной для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области
67 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 15:54:49 (МСК)
№0744200000226001210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели офисной для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области
151 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 16:21:40 (МСК)
№0744200000225008211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели офисной для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области
272 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 12:48:29 (МСК)
№0744200000224006226 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели для сидения (кресло офисное)
166 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 17:16:32 (МСК)
№0744200000223008486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка кондиционера бытового (сплит-системы) для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области
91 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 15:15:14 (МСК)
№0744200000223008346 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка многофункционального устройства (МФУ) для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области
86 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 15:08:13 (МСК)
№0744200000223008016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники.
59 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 17:39:59 (МСК)
№0744200000223007293 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область