ЗАКУПКА №0744200000223006127
Аукцион в электронной форме
Поставка офисной мебели
953 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 10:05:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2023 10:05:18 (МСК)
Заявки до
07.08.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | СМ | 0 | 15203 | 30406 |
| Стол для переговоров | 31.01.11.110 | ШТ | 0 | 40549.33 | 81098.66 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ММ | 0 | 45352 | 45352 |
| Стол приставной | 31.01.1 | ММ | 0 | 24048 | 48096 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ММ | 0 | 22698 | 45396 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ММ | 0 | 32807.33 | 131229.32 |
| Стол письменный | 31.01.1 | ММ | 0 | 18726.67 | 74906.68 |
| Стол приставной | 31.01.1 | ММ | 0 | 10255.67 | 10255.67 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | СМ | 0 | 12580.33 | 12580.33 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | СМ | 0 | 13116.67 | 26233.34 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | СМ | 0 | 11317.67 | 90541.36 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | СМ | 0 | 24106.67 | 24106.67 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | ШТ | 0 | 25568.33 | 102273.32 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | ММ | 0 | 12901.33 | 25802.66 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | ММ | 0 | 16842.33 | 33684.66 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | ММ | 0 | 25100 | 150600 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | ММ | 0 | 10423.33 | 20846.66 |
| Итого | 953409.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418
Адрес электронной почты
nsshokhina-07.02@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шохина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4632009968
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, 8
Адрес электронной почты
gokursk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4712-520204
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СКУЛКОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
462901579523
Почтовый адрес
305000, г. Курск, ул. М. Горького, д.50, кв.21
Место нахождения
ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание оборудования газовых котельных Мемориального комплекса "Курская битва"
215 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 11:52:27 (МСК)
№0744200000224007944 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка ГСМ
115 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 17:01:15 (МСК)
№0744200000224007429 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Оказание услуг по обслуживанию Мемориального комплекса "Курская битва", находящегося по адресу: Поныровский район, п. Поныри, ул.Сапунова, д.232
2 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2024 15:32:23 (МСК)
№0744200000224007279 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Организация и проведение экскурсий по Северному фасу Курской дуги
469 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 15:31:09 (МСК)
№0744200000223007856 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Выполнение работ по «Текущему ремонту в цокольном этаже здания по Красной площади, дом 8 г. Курска, комнат №№24, 26, 30, 32, 33- 36 , 44 - 45, 46а, 75 помещений объекта культурного наследия регионального значения «Дом связи» 1960 г.»
8 115 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 17:17:17 (МСК)
№0744200000223006796 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Поставка малых архитектурных форм (Арт-объект «80-я годовщина Победы в Курской битве») на территории мемориального комплекса «Курская битва»
541 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2023 17:24:59 (МСК)
№0744200000223006400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Организация и проведение праздничного мероприятия, посвященного 80-й годовщины победы в Курской битве
485 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 16:54:56 (МСК)
№0744200000223006348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Приобретение полиграфической продукции (почтовые карточки в рамках празднования 80-й годовщины Победы в Курской битве)
315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 16:36:54 (МСК)
№0744200000223006346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
Организация и проведение экскурсий по Северному фасу Курской дуги
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 15:50:52 (МСК)
№0744200000223006342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область
поставка малых архитектурных форм (Арт-объект «80-я годовщина Победы в Курской битве») на территории мемориального комплекса «Курская битва»
2 889 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 17:20:37 (МСК)
№0744200000223006154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРИСТСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курская область