ЗАКУПКА №0744200000223006000
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по организации отдыха и оздоровления организованных групп детей из Донецкой Народной Республики в оздоровительных организациях Курской области
1 619 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 14:42:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2023 14:42:53 (МСК)
Заявки до
31.07.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | ШТ | 0 | 40488 | 1619520 |
| Итого | 1619520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-540470
Адрес электронной почты
vvg.kmp@rkursk.ru
Ответственное должностное лицо
Гребенкин В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4629051818
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 8
Адрес электронной почты
kdmt@rkursk.ru
Номер контактного телефона
7-4712-540470
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ САНАТОРИЙ "СОЛОВЬИНЫЕ ЗОРИ"
ИНН
4632130636
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, ПЕР. КРАСНОПОЛЯНСКИЙ 3-Й, Д.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
13 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 12:57:11 (МСК)
№0144200002424000034 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
13 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 10:59:54 (МСК)
№0144200002424000030 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области, в целях социальной помощи
13 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 09:41:34 (МСК)
№0144200002424000028 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области
13 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 09:17:19 (МСК)
№0144200002424000026 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области
13 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 11:48:27 (МСК)
№0144200002423000167 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области
13 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 11:35:18 (МСК)
№0144200002423000166 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области
13 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 11:14:51 (МСК)
№0144200002423000164 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области
13 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 10:54:00 (МСК)
№0144200002423000163 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области
13 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 11:25:09 (МСК)
№0144200002423000158 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Оказание услуг по оздоровлению детей Курской области в санаторных лагерях, действующих на базах санаторно-курортных организаций Курской области
57 330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 10:08:18 (МСК)
№0144200002423000157 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область