ЗАКУПКА №0744200000223004792
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт (замена оконных блоков) МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 92», расположенного по адресу: г. Курск, проспект Кулакова, 3 «б»
3 719 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 17:53:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2023 17:53:03 (МСК)
Заявки до
14.06.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт (замена оконных блоков) МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 92», расположенного по адресу: г. Курск, проспект Кулакова, 3 «б» | 43.99.90.190 | УСЛ РЕМ | 0 | 3719941.81 | 3719941.81 |
| Итого | 3719941.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-374594
Адрес электронной почты
mdou92kursk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
ЧАПЛЫГИНА Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92"
ИНН
4630019343
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, ПР-КТ КУЛАКОВА, ЗД. 3Б
Номер контактного телефона
7-4712-374594
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЯЗАНЦЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ИНН
463222721400
Почтовый адрес
305527, Курский район, д. Ворошнево, Тепличная, д. 90
Место нахождения
ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт фасада здания МБДОУ № 92, расположенного по адресу: город Курск, проспект Кулакова, д. 3б
3 998 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 16:53:35 (МСК)
№0744200000226002733 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 92"
Регион: Курская область
Оказание услуг по охране
27 113 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 14:00:36 (МСК)
№0344300069026000048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" и еще 25
Регион: Курская область
Оказание услуг по охране образовательных учреждений
9 016 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 08:24:49 (МСК)
№0344300069024000047 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 67" и еще 10
Регион: Курская область