ЗАКУПКА №0744200000222008399
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения в собственность муниципального образования "Обоянский район" Курской области для однократного предоставления благоустроенного жилого помещения специализированного жилищного фонда по договору найма специализированного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Обоянского района Курской области
1 354 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 17:28:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2022 17:28:14 (МСК)
Заявки до
16.11.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жилое помещение(Однокмнатная квартира) | 41.20.10.110 | М2 ОБЩ ПЛ | 27 | 50164 | 1354428 |
| Итого | 1354428 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47141-22569
Адрес электронной почты
oboyanraion@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
ЖИЛИН В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4616006857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, УЛИЦА ШМИДТА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 306230, Курская обл, Обоянский р-н, Обоянь г, УЛИЦА ШМИДТА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кузьменко София Валерьевна
ИНН
461604097902
Место нахождения
Курская область, Обоянский район, г.Обоянь, ул. Циалковского, д. 23А, кв.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.02.2025 16:59:20 (МСК)
№0744200000225001037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
08.11.2024 15:44:22 (МСК)
№0744200000224008562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
приобретение благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма (1 комнатная квартира)(№4)
2 892 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 16:59:30 (МСК)
№0744200000224003076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
приобретение благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма (1 комнатная квартира)(№3)
2 892 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 08:52:14 (МСК)
№0744200000224002983 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
приобретение благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма (1 комнатная квартира)(№2)
2 892 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 17:15:17 (МСК)
№0744200000224002982 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
приобретение благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма (1 комнатная квартира)
2 892 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 09:30:13 (МСК)
№0744200000224001507 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма(1 комнатная квартира)
2 746 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 14:57:44 (МСК)
№0744200000223003138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма(1 комнатная квартира)
2 746 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 14:57:39 (МСК)
№0744200000223003137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Приобретение благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма(1 комнатная квартира)
2 746 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 10:31:17 (МСК)
№0744200000223003111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Размещено
14.11.2022 10:38:37 (МСК)
№0744200000222008505 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОБОЯНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область