ЗАКУПКА №0744200000222005724
Аукцион в электронной форме
Поставка крема для рук
26 506
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 12:09:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2022 12:09:22 (МСК)
Заявки до
01.08.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крем для рук | 20.42.15.141 | Л;ДМ3 | 29 | 661.33 | 19178.57 |
| Крем для рук | 20.42.15.141 | Л;ДМ3 | 5.8 | 1263.33 | 7327.31 |
| Итого | 26505.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418-2134
Адрес электронной почты
vera_zakupki92@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пронская В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4629009164
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, УЛИЦА САДОВАЯ, 42/А
Адрес электронной почты
zacypku@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-702760
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Еременко Олеся Валентиновна
ИНН
463237299685
Почтовый адрес
305040, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Аэродромная, дом 9, 121, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305040, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Аэродромная, дом 9, 121, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка крема для рук
39 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 12:37:03 (МСК)
№0744200000225007429 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка крема для рук
25 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2024 15:14:43 (МСК)
№0744200000224006668 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка изделий медицинского назначения – имплантата орбитального
157 007
Начальная ценаРазмещено
01.08.2022 15:03:26 (МСК)
№0744200000222006007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – МНН АЦЕТАЗОЛАМИД, МНН ВАНКОМИЦИН, МНН ГЕПАРИН НАТРИЯ
36 951
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 12:05:24 (МСК)
№0744200000222005886 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – МНН КАРБОМЕР
461 000
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 12:01:21 (МСК)
№0744200000222005885 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – МНН ПРОУРОКИНАЗА
28 812
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 12:14:42 (МСК)
№0744200000222005829 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – МНН КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, МНН КЕТОРОЛАК, МНН ЛИДОКАИН, МНН НАТРИЯ ХЛОРИД, МНН ПОВИДОН-ЙОД
36 749
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 10:39:10 (МСК)
№0744200000222005825 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ГЕНТАМИЦИН
15 850
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 17:47:41 (МСК)
№0744200000222005780 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – МНН МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, МНН МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, МНН ХЛОРАМФЕНИКОЛ
17 882
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 17:34:14 (МСК)
№0744200000222005778 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область
Поставка дезинфицирующих средств
837 747
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 17:31:15 (МСК)
№0744200000222005776 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Курская область