ЗАКУПКА №0744200000221009513
Электронный аукцион
Поставка чая черного (ферментированного)
42 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 16:26:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2021 16:26:19 (МСК)
Заявки до
16.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 140 | 300 | 42000 | |
| Итого | 42000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418-2126
Адрес электронной почты
zakupki-czko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Цой О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
4631009919
Почтовый адрес
305022, Курская обл, г Курск, ул Союзная, дом 30
Адрес электронной почты
gb6kursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-261723
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Ильяков Игорь Анатольевич
ИНН
312300763587
Место нахождения
308015, Белгородская область, ул.Гостенская, д.1, кв. 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Продснаб"
ИНН
4632058813
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,305007,Курская обл.,Курск г.,Еремина ул.,д. 9а
Место нахождения
Российская Федерация, 305007, Курская обл., Курск г., Еремина ул., 9а
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИРОВСКИЙ МОСТ"
ИНН
4632245997
Почтовый адрес
305003, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ ЛУГОВАЯ ВЕРХНЯЯ, ДОМ 209
Место нахождения
305003, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ ЛУГОВАЯ ВЕРХНЯЯ, ДОМ 209
Другие торги заказчика
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного
996 500
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 13:57:17 (МСК)
№0744200000221009917 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка риса
29 215
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 17:59:27 (МСК)
№0744200000221009820 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка средств дезинфекционных
2 705 565
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 09:53:34 (МСК)
№0744200000221009750 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка и монтаж элементов навигации
226 998
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 17:19:05 (МСК)
№0744200000221009740 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка творога
174 198
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 17:26:09 (МСК)
№0744200000221009669 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка смеси сушеных фруктов (сухой компот)
114 400
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 16:53:45 (МСК)
№0744200000221009656 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка медицинских изделий (набор базовый для внутривенных вливаний)
1 746 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 10:28:53 (МСК)
№0744200000221009608 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка муки пшеничной
8 400
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 16:47:33 (МСК)
№0744200000221009587 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка рыбы трескообразной мороженой
246 114
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 10:06:24 (МСК)
№0744200000221009543 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область
Поставка томатной пасты
41 627
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:35:56 (МСК)
№0744200000221009533 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Курская область