ЗАКУПКА №0744200000221009467
Электронный аукцион
Поставка стоматологической установки, включая ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала и гарантийное обслуживание.
1 177 619
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 09:58:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2021 09:58:58 (МСК)
Заявки до
16.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка стоматологическая | ШТ | 1 | 1177619 | 1177619 | |
| Итого | 1177619 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-580364-1209
Адрес электронной почты
ei.pozdnikovaczku@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Позднякова Е. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
4629040887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305040, Курская обл, Курск г, УЛ. ЗАПОЛЬНАЯ, Д.43 А
Номер контактного телефона
7-4712-530578
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лунев Сергей Александрович
ИНН
463001517205
Почтовый адрес
305003
Место нахождения
305003, Российская Федерация, Курская область, Курск, Звёздная, 25 офис (квартира) 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Меди-Парт»
ИНН
4629052321
Почтовый адрес
305004, Российская Федерация, Курская область, Курск, Гоголя ул, 55
Другие торги заказчика
Поставка кресла-коляски, управляемой пациентом/сопровождающим лицом, с приводом на задние колеса, складной
32 200
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 17:13:35 (МСК)
№0744200000222002882 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка бумаги для офисной техники белой для нужд ОБУЗ «Курская городская поликлиника № 5»
327 480
Начальная ценаРазмещено
15.03.2022 11:48:27 (МСК)
№0744200000222001438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей для нужд ОБУЗ «Курская городская поликлиника № 5»
412 405
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 14:30:22 (МСК)
№0744200000222001279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Размещено
11.03.2022 10:35:10 (МСК)
№0744200000222001239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка перчаток стерильных, нестерильных
419 570
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 15:48:23 (МСК)
№0744200000222000848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка респираторов медицинских
102 925
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 14:29:56 (МСК)
№0744200000222000825 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка перевязочных материалов для нужд ОБУЗ «Курская городская поликлиника № 5».
250 004
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 10:09:52 (МСК)
№0744200000222000473 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Оказание услуг по вызову и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б" и "В" для нужд ОБУЗ "Курская городская поликлиника №5"
278 289
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 17:12:56 (МСК)
№0744200000222000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка шприцев для нужд ОБУЗ "Курская городская поликлиника № 5"
177 943
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 16:36:07 (МСК)
№0744200000221010067 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 и АИ-95 экологического класса не ниже К5 для нужд ОБУЗ "Курская городская поликлиника №5"
589 300
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 11:40:58 (МСК)
№0744200000221009545 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Курская область