ЗАКУПКА №0744200000221009430
Электронный аукцион
Поставка дентального рентгеновского аппарата , включая монтаж, ввод в эксплуатацию и инструктаж медицинского персонала, бесплатное гарантийное обслуживание
383 300
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 14:55:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2021 14:55:15 (МСК)
Заявки до
15.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система стоматологическая рентгеновская интраоральная стационарная, цифровая | ШТ | 1 | 383300 | 383300 | |
| Итого | 383300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-580345-1208
Адрес электронной почты
fiko46@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воронина А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4630008084
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305047, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 25
Адрес электронной почты
pol7vz@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-353735
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лунев Сергей Александрович
ИНН
463001517205
Почтовый адрес
305003
Место нахождения
305003, Российская Федерация, Курская область, Курск, Звёздная, 25 офис (квартира) 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели, включая доставку, сборку и установку
5 901 771
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 16:36:38 (МСК)
№0744200000221009581 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка компьютерного электроэнцефалографа , включая монтаж, ввод в эксплуатацию и инструктаж медицинского персонала, бесплатное гарантийное обслуживание
480 150
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:06:53 (МСК)
№0744200000221009525 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка стерилизатора парового , включая монтаж, ввод в эксплуатацию и инструктаж медицинского персонала, бесплатное гарантийное обслуживание
977 760
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:05:09 (МСК)
№0744200000221009524 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область